Prata Camp.Europa Cadetes 2013
Bronze Camp.Europa Sub21 2017
17 Títulos Campeão de Nacional
Informações
Esconder Texto
RESULTADOS TORNEIO DAS
FARENSÍADAS-2010 (12-06-2010)
1º Lugar - Margarida Roxo
2º Lugar - Matilde Garcia
3º Lugar - Matilde Glória
3º Lugar - Catarina Rodrigues
Kata Individual Feminino até 7 anos
Até cinto Branco e Amarelo
1º Lugar - Natasha Fernandes
2º Lugar - Adriana Caravela
3º Lugar - Ana Rita Mendes
3º Lugar - Margarida Custódio
Kata Individual Feminino até 7 anos
Acima de cinto Branco e Amarelo
1º Lugar - Tomás Damião
2º Lugar - Diogo Rodrigues
3º Lugar - Gonçalo Soares
3º Lugar - Rodrigo Cabrita Kata Individual Masculino até 7 anos
Até cinto Branco e Amarelo
1º Lugar - Diogo Sousa
2º Lugar - Leonardo Costa
3º Lugar - Henrique Costa
3º Lugar - Gonçalo Godinho Kata Individual Masculino até 7 anos
Acima de cinto Branco e Amarelo
1º Lugar - Joana Gamito
2º Lugar - Nicole Machado
3º Lugar - Lúcia Neto
3º Lugar - Barbara Guerreiro Kata Individual Feminino 8 e 9 anos
Até cinto Amarelo
1º Lugar - Catarina Rodrigues
2º Lugar - Mara Pereira Kata Individual Feminino 8 e 9 anos
Acima de cinto Amarelo
1º Lugar - Tiago Silva
2º Lugar - Rafael Ribeiro
3º Lugar - André Palma
3º Lugar - Manuel Silva Kata Individual Masculino 8 e 9 anos
Até cinto Amarelo
1ºLugar - Pedro Casqueiro
2º Lugar - David Guerreiro
3º Lugar - Ricardo Nascimento
3º Lugar - Francisco Minga
Kata Individual Masculino 8 e 9 anos
Acima de cinto Amarelo
1º Lugar - Margarida Encarnação
2º Lugar - Ana Rita
3º Lugar - Micaela Van Vauren
3º Lugar - Bibiana André Kata Individual Feminino 10 e 11 anos
Até cinto Amarelo e Laranja
1º Lugar - Andreia Valente
2º Lugar - Rafaela Romba
3º Lugar - Analisa Fernandes
3º Lugar - Joana Gonçalves
Kata Individual Feminino 10 e 11 anos
Acima de cinto Amarelo e Laranja
1º Lugar - Vicente Santos
2º Lugar - André Vieira
3º Lugar - André Brás
3º Lugar - Filipe Costa Kata Individual Masculino 10 e 11 anos
Até cinto Amarelo e Laranja
1º Lugar - Eduardo Garcia
2º Lugar - Pedro Horta
3º Lugar - Duarte Borrego
3º Lugar - Gonçalo Santos Kata Individual Masculino 10 e 11 anos
Acima de cinto Amarelo e Laranja
1º Lugar - Catarina Rodrigues
2º Lugar - Lúcia Neto
3º Lugar - Joana Gamito
3º Lugar - Ana Metelo Kumite Feminino 8 e 9 anos
1º Lugar - Bruno Pacheco
2º Lugar - Pedro Almeida
3º Lugar - Tiago Silva
3º Lugar - Luis do Ó Kumite Masculino 8 e9 anos
Estatura Baixa
1º Lugar - Viktor Kostiv
2º Lugar -
3º Lugar - Ruben Simão
3º Lugar -
Kumite Masculino 8 e9 anos
Estatura Alta
1º Lugar - Bibiana André
2º Lugar - Nicole Ventura
3º Lugar - Joana Gonçalves
3º Lugar - Margarida Encarnação Kumite Feminino 10 e 11 anos
Estatura Baixa
1º Lugar - Andreia Valente
2º Lugar - Rafaela Romba
3º Lugar - Beatriz Guerreiro
3º Lugar - Tetyana Buhryn Kumite Feminino 10 e 11 anos
Estatura Alta
1º Lugar - Eduardo Garcia
2º Lugar - Gonçalo Santos
3º Lugar - Tiago Santos
3º Lugar - Tiago Malveiro Kumite Masculino 10 e11 anos
Estatura Baixa
1º Lugar - Tiago Silveira
2º Lugar - Pedro Horta
3º Lugar - João Pedro Matos
3º Lugar - Igor Gago Kumite Masculino 10 e11 anos
Estatura Alta
1º Lugar - Laetitia Barra
2º Lugar - Vanessa Nascimento
3º Lugar - Adriana Almeida Kumite Feminino 12 e13 anos
1º Lugar - David Fernandes
2º Lugar - Cláudio Valério
3º Lugar - Guilherme Correia
Kumite Masculino 12 e13 anos
Estatura Baixa
1º Lugar - Serghei Odajiu
2º Lugar - Albino Sousa
3º Lugar - Diogo Alexandre
3º Lugar -Miguel Rodrigues
Kumite Masculino 12 e13 anos
Estatura Alta